FC Einheit Wernigerode vs Eilenburg, Oberliga NOFV Süd
Oberliga NOFV Süd?DLWDD

FC Einheit Wernigerode
21.3.2027
13:00
Agg
?LWWLW

Eilenburg
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | Eilenburg | 6 | 4 | 1 | 1 | 19:10 | 13 |
| 8. | FC Einheit Wernigerode | 6 | 1 | 4 | 1 | 12:12 | 7 |
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: FC Einheit Wernigerode
17.10.26
ONFC Einheit WernigerodeEinheit Rudolstadt1:111D10.10.26
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060L03.10.26
LSSV Eintracht EmselohFC Einheit Wernigerode0:003W26.09.26
ONFC Einheit WernigerodeSC Freital1:133D20.09.26
ONDynamo Dresden IIFC Einheit Wernigerode0:111D12.09.26
ONFC Einheit WernigerodeFSV Budissa Bautzen2:122D29.08.26
ONPlauenFC Einheit Wernigerode1:122D15.08.26
ONFC Einheit WernigerodeVfL Halle 961:031W07.08.26
ONVfb Germania HalberstadtFC Einheit Wernigerode0:031L30.05.26
ONSC 1911 HeiligenstadtFC Einheit Wernigerode2:243L
ONFC Einheit WernigerodeEinheit Rudolstadt1:111D10.10.26
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060L03.10.26
LSSV Eintracht EmselohFC Einheit Wernigerode0:003W26.09.26
ONFC Einheit WernigerodeSC Freital1:133D20.09.26
ONDynamo Dresden IIFC Einheit Wernigerode0:111D12.09.26
ONFC Einheit WernigerodeFSV Budissa Bautzen2:122D29.08.26
ONPlauenFC Einheit Wernigerode1:122D15.08.26
ONFC Einheit WernigerodeVfL Halle 961:031W07.08.26
ONVfb Germania HalberstadtFC Einheit Wernigerode0:031L30.05.26
ONSC 1911 HeiligenstadtFC Einheit Wernigerode2:243LÚltimos jogos: Eilenburg
18.10.26
ONVfB Empor GlauchauEilenburg2:131L10.10.26
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060W04.10.26
WSEilenburgErzgebirge Aue1:132W25.09.26
ONVfB AuerbachEilenburg2:132L20.09.26
ONEilenburgEinheit Rudolstadt5:051W12.09.26
ONEilenburg1. FC Frankfurt1:132W06.09.26
WSESV Lok ZwickauEilenburg06W29.08.26
ONSC FreitalEilenburg0:113W16.08.26
ONEilenburgDynamo Dresden II0:011D09.08.26
ONFSV Budissa BautzenEilenburg1:325W
ONVfB Empor GlauchauEilenburg2:131L10.10.26
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060W04.10.26
WSEilenburgErzgebirge Aue1:132W25.09.26
ONVfB AuerbachEilenburg2:132L20.09.26
ONEilenburgEinheit Rudolstadt5:051W12.09.26
ONEilenburg1. FC Frankfurt1:132W06.09.26
WSESV Lok ZwickauEilenburg06W29.08.26
ONSC FreitalEilenburg0:113W16.08.26
ONEilenburgDynamo Dresden II0:011D09.08.26
ONFSV Budissa BautzenEilenburg1:325WConfronto direto
10.10.26
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060L12.02.23
ONFC Einheit WernigerodeEilenburg1:122D19.08.22
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode1:131L
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode4:060L12.02.23
ONFC Einheit WernigerodeEilenburg1:122D19.08.22
ONEilenburgFC Einheit Wernigerode1:131LContra o mesmo adversário (4)
vs. Einheit Rudolstadt
vs. SC Freital
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
Oberliga NOFV Süd 26/27 em números
Jogos disputados64/240
Golos por jogo3.69
Vitórias em casa39%
Empates28%
Vitórias fora33%
Mais de 2.5 golos69%
Ambas as equipas marcaram70%
Golos na 1.ª parte por jogo1.73